Bannière entête

Listes de départ

Participants

 

Participants déclarés aux Championnats de Dressage Amateur 2020 du CREIF

 

 

Catégorie NOM Prénom Cheval
C Amateur 1 BOUYGUES Valérie Caraibe de Milon
C Amateur 1 BRESSAC Lisa Dolly du Hans
C Amateur 1 KREMER Béatrice Stupendo
C Amateur 1 NAVARRE Virginie Utopic de Sery
C Amateur 1 RAMIREZ Marine Chopin des Baisses
C Amateur 2 BEHUE Laurence Escape L
C Amateur 2 CHAPUIS Floriane Gilian
C Amateur 2 DOUVILLE Leslie Epo Uit de Melle
C Amateur 2 FERRARI Laura Z
C Amateur 2 GOURSAT Laure Pharaon
C Amateur 2 HULOT Françoise Zaffier
C Amateur 2 JUNKER Audrey Uno Jv
C Amateur 2 MARECHAL Virginie Cerutti
C Amateur 2 MARTIN Christophe Buffalo du Genestel
C Amateur 2 TIPHAINE Camille Thunder Bird Melody
C Amateur 2 VERIEPE Ingrid Belphegor Contrie
C Amateur 2 DALINVAL Tom Maurice AULTAIN DE BEAUFAI
C Amateur 2 LEBORGNE Jade DEEP LOVE DB
C Amateur 2 LEBORGNE Ambre BELTMEYER LINARO
C Amateur 3 ARHAB Céline Millionaire M
C Amateur 3 BAK Lucile Rock des Bauquins
C Amateur 3 BARREAU Camille Don'Ore
C Amateur 3 BERTRAND Gladys Derrick
C Amateur 3 BLANDIN Anne-Sophie Twist de la Vallée
C Amateur 3 CASTIGLIONI Zia Chakiro 4
C Amateur 3 CHAILLOUX Camille Ungaro du Val
C Amateur 3 DELTOUR Victoire Quachmir Collection
C Amateur 3 DUPUIS Clément Cannan de Corbou
C Amateur 3 FAUSSAT Eglantine Cadans
C Amateur 3 FORT Clothilde Varum
C Amateur 3 GORSZKA Jennifer Titan d'Eglefin
C Amateur 3 JAVAULT  Stéphanie DELICIOSO FEVER
C Amateur 3 LANOE Marine Samo D'Armor
C Amateur 3 MIGRAINE Aurélie Titope d'Eglefin 
C Amateur 3 PALLIER Aurore Ferdinand
C Amateur 3 SCHOLLER Christelle Stendhal
C Amateur 3 SOPPO PRISO Danielle Elan Altena
C Amateur 3 THOMAS Maud Sultan des Dunes
C Amateur 3 TRAVERS Emmanuelle Ilios Van Den Bruel
C Amateur 3 FERREOL Fabienne Vivaldi de ma Sœur
C Amateur 3 LAUGERY Helene VELVET DES PLANTES
C Amateur 3 MARTINY Virginie SAMBEJAH DES ABEILLES
C Amateur 3 VOUIN Clarisse LAST CALL Z
C Amateur Elite BAISSUS Pierre Aragones
C Amateur Elite DAVAZE  Aurélie Diggeridoo
C Amateur Elite DE ROCHE BRUNE Claire Puccini Gay Z
C Amateur Elite DUFIL Carla Marie Eppo
C Amateur Elite HENN Marion Barca Gih
C Amateur Elite TOUZARD Peggy BRETZEL DES FEERIES
Critérium 1 SOGNO Nathalie Eloxley
Critérium 1 MONNERAT Léonie Grand Prix du Coussoul
Critérium 1 PAROT Anne Sophie CHELTENHAM
Critérium 1 GASCOIN Patricia FURST RUBIN DU HANS
Critérium 2 FLEURENT Elodie Poly du Villajou
Critérium 2 LE COARER Adeline Veternity Von Der Burghto
Critérium 2 MAFFRE Shirley Sixela de l'Océan
Critérium 2 MARECHAL Virginie Dina Rubin du Hans
Critérium 2 MAISSANT Valentine MACHO VAN DORPERHEIDE
Critérium 2 MAISSANT Tiffany BOTANGO
Critérium 2 CHOLIERE Elisabeth RAY OF LIGHT (alias RAYMAN 13)
Critérium 3 PIQUEMAL Eileen Fleur S 

 

Horaires

 

 

☑️Horaires généraux à consulter ici : https://www.harasdejardy.com/horaires-concours

☑️Horaires individuels à consulter ici : results.worldsporttiming.com/event/26

 

Powered byE2I sports